Энтероккок фикалис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Хронический холецестит, Хронический тонзиллит ангина.,Гипертония.
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня имеется хронический гастрит бульбит меня мучает энтерококк фикалис в мазке я лечила его тержинаном и полиженаксом помогло только то что снижается был 10 в 5 степени сейчас 10в 3 но иногра все равномучают выделения и неприятные ощущения подскажите чем еще лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 14:59
Здравствуйте. Только с учетом определения чувствительности и с разрешения гастроэнтеролога - системными препаратами
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 18:12
А как попадает энтероккок фикалис кишечная палочка во влагалище мне нужна консультация гастроэнетеролога я записалась к нему с хроническим гастритом после ФСГ на консультацию лечилась у гениколога от Энтерококка фикалис тержинаном и полиженаксом сделали пунктуру шейки матки прописали свечи депантол меня интересует как попадает энтерококк фикалис во влагалище пути?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:03
Он живет на промежности. Может заноситься во время ПА, подмывания неправильного, нарушения гигиены
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 20:30
А можно вылечить его совсем чтоб он не рос не прогрессировал кроме того что мне прописывали полижинакс и тержинан гинеколог сказала чтоб я не думала так сильно об этом энтороккоке ведь он снизился до 10 в 3 хотя и был 10 в 5 степени ну а как тут не думать когда видно рост их увеличивается и я напрасно ставлю свечи полиженакс и тержинан мож есть существенные лекарства иммунитет у меня слабый очень
Наталья 2016-12-05 20:34
А можно вылечить его совсем чтоб он не рос не прогрессировал кроме того что мне прописывали полижинакс и тержинан гинеколог сказала чтоб я не думала так сильно об этом энтороккоке ведь он снизился до 10 в 3 хотя и был 10 в 5 степени ну а как тут не думать когда видно рост их увеличивается и я напрасно ставлю свечи полиженакс и тержинан мож есть существенные лекарства иммунитет у меня слабый очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:35
Извините, Наталья, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания и не понимая ничего в этой каше. Уважайте, пожалуйста, нас и нашу работу.
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 20:43
А можно вылечить энтероккокк совсем чтоб его рост не прогрессировал, кроме того что мне прописывали полижинакс и тержинан? Я напрасно ставлю свечи полиженакс и тержинан может есть существенные лекарства иммунитет у меня слабый? Извините если не поставила знаки припенания с уважением Наталья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:44
Спасибо, Вас правда сложно понять. Честно и объективно - курс пробиотиков, но не антибиотиков точно. Такое количество честно не подлежит лечению
Платная консультация
Наталья 2016-12-05 20:52
Спасибо за ответ поеду 22 числа к гастроентерологу может пропишет курс пробиотиков для желудка и по женски буду здорова огромное спасибо Вам! Антибиотиками и самолечением видно иммунитет весь убила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:53
Дай Вам Бог здоровья, искренне.