Одновременный прием полижинакс и бифидум бактерин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач прописал полижинакс 1 раз в день в течение 10 дней, затем бифидум бактерин по 1 свече также течение 10 дней. Как их принимать, вместе, или же сначала один препарат 10 дней, а потом другой тоже 10 дней?
4 ответа
Добрый день, полиженакс это антибактериальные свечи, сначало вы ставите полиженакс, а после окончания приема полиженакса ставте свечи бифидум бактерии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА