Полиженакс и Тержинан одновременно
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня повышенное количество гордонерелл. Мне прописали свечи Полиженакс и Тержинан. Однако, по инструкции Тержинан нужно использовать два раза в день, а Полиженакс только на ночь. Можно ли использовать их одновременно вечером или Тержинан только утром, а Полиженакс вечером?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
Одновременное применение препаратов тержинан и полижинакс не используется в практике.
Уточните пожалуйста у Вашего врача схему лечения.
Возможно врач предложила на выбор один из препаратов.
Ира 2021-10-05 07:47
Спасибо большое! Переуточнила вопрос у лечащего гинеколога. Эти свечи на выбор либо одни, либо другие.