Тержинан и лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 22 недели беременности поставили пессарий бак посев был хороший послу установки через неделю появились выделение желтоватые назначали тержинан ставлю уже пятый день но выделения беспокоят они так же желтоватые. Пережеваю может быть так что тержинан не помог можно его заменить на другие свечи и какой риск для ребёнка мазок с начало беременности был плох лечилась каждый раз и всеравно лейкоциты были высокие и тержинан не помогал. А сейчас ещё и пессарий и если опять высокие лейкоциты? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 12:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова