Теряется рассудок

Спрашивает: Роман Сергеевич Широбоков
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Церроз печени, гепатит B
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моего отца положили в больницу якобы лечить с церрозом печени. Но в ночное время у него пропадает рассудок, он сам не понимает куда идет, что делает. До этого в 2007 году у него была мышинная лихорадка, с ладствие чего ему делали переливание крови и заразили гепатитом B. Потом он сидел на препаратах и у него развился церроз печени, это как говорят наши районные врачи. В данный момент его вообще лечат непонятно от чего, лежит в реанимации. Помогите пожалуйста чем сможете.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-11 19:55
Роман Сергеевич! Мы знаем, что больные в отделении реанимация не ходят по отделению. Просим дать информацию от кого вы узнали, что пациент ходит и именно ночью. Что говорят о состоянии пациента лечаший врач. Ждем.
Платная консультация
Роман 2020-02-11 23:45
Мне всю ситуацию рассказала мама. Завтра, то есть 12февраля его должны увезти на мрт головы. Вот потом уже более-менее понятно всё будет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-12 09:10
Роман! При циррозе печени в стадии декомпенсации, может развиваться токсическая энцефалопатия, которая приводит к такому состояния пациента. Для улучшения состояния применяют препараты Гептрал в/в, Гепа Мерц в/в. Всего доброго.
Платная консультация
Роман 2020-02-12 11:30
Спасибо громадное.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-12 18:51
Роман! Пожалуйста. Всего хорошего.