Гепатит с второго генотипа
Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит гайморит вторичная тромбоцитопатия. Запрещены аспиринсодержащие препараты
Здравствуйте, у моего сына гепатит с второго генотипа 3,9х10: ^4мемл. Уже третий год точно. Он бывший наркоман. Как последствие у него упали тромбоциты до 35 при возможных 260. как сказали нам состояние уже критичное. Проконсультируйте пожалуйста что нам делать. Заранее благодарны за консультацию
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вам ни кто не скажет по той информации, что вы написали, что вам делать. Кроме вашего лечащего врача инфекциониста по месту жительства. При изменении показателей печени, пациента направляют на госпитализацию в инфекционное отделение, где проводится лечение, чтобы улучшить состояние и работу печени. Обговорите этот вопрос с врачом о госпитализации в отделение, чтобы провести лечение. Всего доброго.