Теряет вес и боится онкологию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Муж два с половиной года начал худеть. Весил он тогда 95 кг при росте 170. Начались проблемы с сердцем. Кардиолог сказал что нужно похудеть. Он сел на диету плюс физ. Нагрузки. Похудел. Сейчас весит 78 кг. Проблемы с сердцем исчезли. Но он продолжает худеть. Теперь он боится что у него онкология. Жалоб на здоровье почти. Никаких нет. Покалывает правый бок. Проверили. Сдали анализы, УЗИ. Ничего не нашли. Подскажите пожалуйста может есть такой анализ чтобы определить онкологию? Я высылаю вам его анализы, что вы мне можете по ним сказать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Все анализы хорошие. При диетическом питании и достаточной физической нагрузке вес не будет набираться, а может и падать. Это не говорит об онкологии.
Специфического анализа, чтоб исключить онкологию не существует.
Татьяна 2020-06-08 11:47
Спасибо большое вам за ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.