Теряю вес. Страшно
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дело в том, что я начала терять вес без причины, можно даже сказать, что есть стада больше, а вес уходит, начиталась в интернете, что часто из-за рака такое бывает. Теперь боюсь. Я так же принимаю антидепрессанты, пила флуоксетин, а сейчас перестраиваюсь на золофт, до этого пила другой антидепрессант, но не помню название, так я от них поправилась, вес не уходил, а сейчас начал падать. Меня это пугает. Месяца 3 назад делала узи брюшной полости, все норме. Помогите пожалуйста, очень страшно. Так же раньше были проблемы со стулом, а сейчас 2-3 раза в день хожу.
6 ответов
Добрый день, Катя! Какой у Вас сейчас вес, какой был изначально? Какой рост?
1.5 кг это несущественное снижение веса. Об этом даже не стоит думать!
Снижение веса при онкологии происходит на последних стадиях. У Вас нет оснований предпологать онкологию.
В анализе крови отклонения незначительные и не имеют диагностического значения.
Так что не переживайте.
Катя 2020-10-08 20:42
Точно можно исключить, я раньше ела меньше и не худела, а теперь борюсь не поужинать, так как сразу теряю. Может надо ещё что-то сдать?
Катя, ничего сдавать не надо. Ваш вес снизился только на 1.5 кг. Это незначительное снижение веса и оно ни о чем не говорит. Не волнуйтесь.