Терминальный илеит, кишечник

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Извините пожалуйста за беспокойство. Хотелось бы спросить Ваш совет.
Мне КОЛОНОСКОПИИ поставили лимфофолярную гиперплазию.
По БИОПСИИ: хр колит.
По ПАССАЖУ: картину терминального илеита.
Такой вопрос может ли быть терминальный иллеит из за колита, гастрита, бульбита например?
Если нет то какие нужно ещё сдать анализы, чтобы проверить из за чего терминал илеит?
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-17 08:56
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Кира 2020-06-18 14:00
Спасибо