Проблема с кишечником
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак. Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Хронтческий колит переходит в рак.!
1 ответ
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос? Какие у вас жалобы? В каком объёме обследован толстый кишечник?