Колит или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь и совет! После родов был внешний геморрой, пользовалась мазью, всё прошло.спустя некоторое время появилось отвращение к еде(могла не есть целый день) подташнивало, за тем под утро я проснулась от того что болит правый бок(в области где печень), у меня были холодные и мокрые стопы и ладони, был озноб и ощущение дрожи в ягодицах, очень сильно урчало в животе, после чего был жидкий стул. Все последующее дни я просыпалась рано утром (дрожь в ягодицах) почти в одно и то же время и шла в туалет, кал чередовался, овечий, кашеобразный или просто водяной. Сдавала анализы мочи, кала и кровь на паразитов ответ отрицательный, делала копрограмму ответ плохая всасываемость и перевариваемость, сделала узи брюшной полости, все органы в отличной форме, только врач сказал что подозрение на колит кишечника, я пошла к инфекционисту, всё рассказала анализы показала, она провела осмотр, трогала живот и сказала, что это колит.Лечения никакого не назначила кроме того что есть каши и пить травки.Чувствую себя уставшей всегда, нет бодрости, спать хочется, вялая, очень плохое состояние(очень хочу избавиться от этого ужаса! Что это может быть? Что Вы можете сказать по этому поводу?! Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-05 10:10
Данный диагноз вам выставлен клинически(т. е. без обследования толстого кишечника) для исключения или подтверждения необходимо выполнить колоноскопию.