Слизь в кале, кашициобразный стул
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, меня беспокоит кашицеобразный стул в течении 3 месяцев, много слизи в кале, делала ирригоскопию в сентябре признаки хронического колита, ректомаскопия- в мае, посмотрели до 20 см, нормотонус, в просвете много слизи, УЗИ кишечника без патологии. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

14 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:34
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию, при отсутствии изменений при обследовании покажитесь гастроэнтерологу.