Термический ожог роговицы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Галина Александровна, горящий уголек попал прям в открытый глаз, сильно покраснение глазницы, фото прикладываю (на желтизну не обращайте внимание, проблемы с печенью, лечусь) , первый день начал капать глазные капли Диклофенак, посоветуйте пожалуйста чем можно снять воспаление.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-18 20:12
Здравствуйте. Когда это произошло и что беспокоит сейчас?
Платная консультация
Николай 2021-07-18 20:16
Произошло вчера, дискомфорта вроде нет никакого, ничего не болит, только лишь сильное покраснение белка, но переживаю что бы небыло последствий.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-18 20:18
Если дискомфота нет, ничего страшного. Можно капли Тобрадекс 5 раз в день или Макситрол в течение 5 дней.
Платная консультация
Николай 2021-07-18 20:22
Принято, спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-18 21:12
* Пожалуйста. Будут вопросы, пишите *