Теребит ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5,5 мес
Здравствуйте, ребенок 5,5 мес, при кормлении теребит ухо. Теребит исключительно при кормлении, надавливая на мочку никак не реагирует. Не капризная. Подскажите, что это может быть? Зубы еще не вылезли.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-12-01 21:56
Здравствуйте, вероятно это ребенка успокаивает. Кто-то палец сосет, кто-то ухо теребит. Если других симптомов нет, нет причин для беспокойства.