Теосульфат натрия и лечение жкт и экземы совместимость препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, прохожу лечение жкт необутин, креон и нольпаза. Обострилась экзема, назначили теомульфат натрия внутривенно 10дн, мильгамма, дексаметазон 2 дня для снятия обострения. Можно ли сочетать прием препаратов или отменить лечение по жкт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-17 12:27
Здравствуйте.

Думаю мильгамму можно убрать а остальное оставить.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-22 14:50
При проведении процедур заболела орви, с температурой. Отменять или нет уколы? Проделала 3 дня.