Боль в горле и совместимость препаратов
Спрашивает: Anna-bastet
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня заболело горло. Температуры нет. Воспалились лимфоузлы. До этого три дня болела очень сильно голова, пила цитромон. Попшикала Тантум Верде не помогает. Можно ли принимать Тантум Верде вместе с Имудоном? Или чем лучше полечить горло? На прополис аллергия. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, разведённый 1: 10 с водой, затем используйте тантум Верде 3 раза в день неделю.