Совместимость препаратов эссенциале и мильгамма
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли колоть в один день эссенциале, мильгаима и мексиприм? Курс был назначен врачам, но ранее, а проколоть решили сейчас, но не помним можно ли всё вместе или надо чередовать по дням. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, но лучше придерживаться схемы, назначенной врачом.