Совместимость препаратов: дипроспана, мазь дайвобет с гелью Эстрожель

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псориаз, мочекаменная
Здравствуйте, у меня обострение псориаза, после того, как переболела короновирусом в тяжёлой форме. На данный момент выписали лечение: мазь дайвобет, один укол дипроспана . Вопрос такой - Можно ли мне применять эти препараты, если у меня стоит гармональная спираль Мирена и я наношу на кожу один клик геля Эстрожель. Врач не уточнила, а в анаьации написано - " с осторожностью "
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 09:38
Добрый день.

Вы решили свою проблему?