Совместимость препаратов Атаракс, Блогир, Полидекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, тахикардия
Здравствуйте, лор мне назначила препарат Полидекса на не неделю, и Блогир антигистаминный на 5 дней. Но я забыла ей сказать, что принимаю так же атаракс (50 мг. В сутки).1. Подскажите пожалуйста совместимы ли между собой эти препараты? 2. Один раз я успела принять все эти препараты вместе, не страшно? В описании полидексы написано, что содержится альфа адреномиметик, можно ли совмещать с Атараксом и с Блогиром? Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Данные лекарственные препараты совместимы и не взаимодействуют друг с другом.

Можете спокойно продолжать лечение!
Анна 2021-02-02 10:42
Спасибо
Анна 2021-02-02 11:50
Подскажите пожалуйста, тоже забыла у врача спросить: может ли зуд нёба, мне хочется почесать его иногда, так же быть симптомом аллергии? Мне это лечение назначено как раз противоаллергическое.
Зуд нёба-один из симптомов аллергии.
ДА)