Совместимость препарата Атаракс и Золомакс

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас будет сложная процедура, от невроза принимаю Атаракс. Доктор прописал золомакс (Ампразолам) , я его пью очень редко, в крайних случаях. Возможно ли сейчас выпить таблетку, если вчера в 15.00 примерно выпил Атаракс 25мг?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-16 10:09
Здравствуйте.

Да, можно принять таблетку золомакса. Достаточно прошло времени после приёма атаракса.
Платная консультация
Кирилл 2021-05-16 10:10
Огромное спасибо за быстрый ответ!)