Совместимость новопассит и корвалол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мучалась бессонницей. Выпила корвалол, где-то 30 капель (максимум по инструкции), а потом через час-полтора, когда все равно не смогла заснуть, выпила еще и новопассит. Чем это грозит?
Спасибо заранее
Теги: можно ли одновременно применять новопассит и корвалол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-26 11:38
Здравствуйте.

Это вполне безопасно.
Просто произойдет усиление седативного эффекта препаратов.
Дарья 2021-03-03 12:15
Большое спаибо. Бессонница продолжается, врач выписала мне комбилипен (1-2 раза в день) + этилметилгидрокспиридин (1-3 раза в день) +атаракс. Не слишком ли много всего? Лучше тогда по 1 таб.?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 20:26
Первые два препарата для улучшения общего метаболизма в нервной системе нужны.
Атаракс может помочь вам со сном именно, если принимать вечером.
Дарья 2021-03-05 17:55
Спасибо!