Тень в левом легком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: СКВ, гипотериоз
Здравствуйте, при диспансеризации на рентгене слева за тенью переднего отрезка 6 ребра определяется округлая тень с четким ровным контуром размером 9х7 мм. В остальном все в норме.
У меня СКВ.
И 3 года назад был мастит в груди слева, есть небольшой шрам, может это связано?
Никаких рекомендации не написали и ничего не сказали
Необходимо ли кт? Что делать в такой ситуации?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-03 14:38
Здравствуйте, Наталья! Конечно, что бы разобраться надо делать КТ легких