Тень на правом легком

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно делал флюорографию и рентген и была обнаружена тень вверху правого лёгкого, меня направили к фтизиатр, врачь посмотрел анализы, снимок попросил сдать мокроту и сделать запись прошлой флюраграфии, я всё сделал и врч сказал, что никакой тени нету, хорошие анализы, а на снимке везде норма, смотрели 2 врача снимок, конечно сразу стало легче, но все равно ещё страшно, вредных привычек у меня есть нету я отправлю ренгена
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-07-28 21:22
В красном кружочке нормальный корень лёгкого. Абсолютно нормальный.
Денис 2022-07-29 07:04
Спасибо! Аж полегчало)
Когда планируете вакцинацию от гриппа, ковида?