Температуры нет. Особого дискомфорта нет. Похоже на кисту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Фарингит. Бронхит
Здравствуйте, доктор. У меня проблема. Проблема появтлась мнсяц назад. Сначала просто заболело горло. Ела карася и травмировала горло. Кое как попала на прием к врачу. Она не знает что это. Помогите. По фото скажите что это такое. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Необходимо взять биопсию на гистологическое исследование.
Марина 2019-05-10 13:08
Ответьте пожалуйста на еще один вопрос. Сдала анализы крови общий и биохимию. Все анализы в норме. Воспалительный процесс нигде не показывает. Сегодня сдала кровь на онкомаркер результат будет через неделю. Думаете что то серьезное? За ранее спасибо за ответ. Анализы на биопсию сдам обязательно после праздников.
Марина 2019-05-10 13:18
Была на приеме у ЛОРа, сделали прокол и откачивание жидкость, жидкость была прозрачного цвета