Температуры нет. Особого дискомфорта нет. Похоже на кисту
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Фарингит. Бронхит
Здравствуйте, доктор. У меня проблема. Проблема появтлась мнсяц назад. Сначала просто заболело горло. Ела карася и травмировала горло. Кое как попала на прием к врачу. Она не знает что это. Помогите. По фото скажите что это такое. За ранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте! Необходимо взять биопсию на гистологическое исследование.
Марина 2019-05-10 13:08
Ответьте пожалуйста на еще один вопрос. Сдала анализы крови общий и биохимию. Все анализы в норме. Воспалительный процесс нигде не показывает. Сегодня сдала кровь на онкомаркер результат будет через неделю. Думаете что то серьезное? За ранее спасибо за ответ. Анализы на биопсию сдам обязательно после праздников.