Температуры нет, лимфоузлы шеи размером 1 см
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличились лимфоузлы шеи, самый большой слева на мышце или за(непонятно), не болят, температуры нет аппетит есть, вялости тож нет. Неделю назад выписалась с длительного больничного(ковид, пневмония (осталось еще 2-3% поражения, через месяц рентген), ветрянка). На ощупь они плотные, но не как камень и подвижные очень. Размером самый увеличенный примерно 1 см, также чуть выше размером с горошину и за ухом тож горошина.
Это может быть из-за ветрянки? В аптеке предложили ацикловир пропить. Стоит ли? Если нет, то к какому доктору обращаться?
1 ответ
Даша 2022-03-10 22:06
Они поувеличивались на всей шее, температура 37.2(постковид сказали)