Температураааа
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 8 лет когда было болела желтухой. В 2003 году был плеврит туберкулёз ной этиологии, левосторонний, в том же году снята с учёта.
Здравствуйте, 29.05.2020 родила, кесарево, через неделю чистили. Кормлю грудью. Сейчас третий день идут обильные месячные(первый раз после родов пошли, до этого 2 раза были по одному дню мазались). Месячные всегда такие идут, обильные и с болями. Часов 8 назад резко поднялась температура 37.4, знобила, во рту пекло, жарко было. Выпила ибуклин и азитромицин(125мг). Сейчас опять температура 38.3, знобит сильно. Выпила ибуклин, супрастин, аскорбиновую кислоту. Больше никаких симптомов нет.