Обильные выделения, до этого перемерзла и был сильный стресс

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки 1.5 года от них месячные идут как положено по инструкции на днях был сильный стресс и переохлаждение с тех пор уже 3 дня у меня идут обильные выделения то ярко красные до темно-коричневого цвета до месячных еще 2 недели, несколько раз делала тест на береподскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:18
Здравствуйте! Если не было пропусков таблеток, то повлиял стресс и переохлаждение
Платная консультация
Мария 2015-04-17 23:53
Вот я и думаю о таблетке когда я перенервничала я помню что за деньжонки этого у меня таблетка выпала из упаковки я её обратно положила а на следующий день пошла пить очередную таблетку а этой не было и просто не могу вспомнить выпила я её или она вылетела из пачки и я её пропустила, завтра будет 5 дней как идут выделения напоминают месячные, только количество чуть поменьше но и не мажут так когда сидишь или ходишь толком нет, а вот когда в туалет идешь они хорошо капают ярко красным цветом, а на прокладке темно-коричневый цвет(извините пожалуйста за подробности) я уже на выкидыш думала, хотя за 1.5 года сколько я принимаю таблетки они "Зоэли" называются. Я предполагаю не должно уже случится что это была беременность и произошел выкидыш, я родила 3 года назад, как мне теперь быть подскажите пожалуйста? Нужно ли к врачу мне обратиться! Я вычитала на сайте что если это из-за таблетки, то просто нужно выпить другую таблетку чтобы нормализовать все что сбилось в организме и начать принимать с новой пачки! Подскажите что мне делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:15
Вы не знаете, пропустили ли Вы таблетку, как я Вам могу помочь в этом плане?