Температура, задыхается ночью, длится уже долго

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: симптоматическая эпилепсия
Здравствуйте, у ребёнка 3-х лет уже четвёртые сутки температура выше 39, сдали анализы, они хорошие. Может ли быть такое? Выписали пить арбидол, амоксициллин. До этого почти месяц температура поднималась з8 с лишним, два дня была, два три дня не было и опять. Ночью спит хрипит, задыхается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Юлия, добрый вечер!
Мне трудно представить, что при длительной температуре 39 "хорошие анализы".
А днем малыш кашляет или одышка у него только ночью?
Думаю, что необходимо обследование для выяснения ситуации.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Юлия 2016-01-14 19:32
Большое спасибо за ответ. Днём кашляет тоже, кашель сухой. В нашем городе трудно у кого-то чего-то добиться. А какое можно ещё обследование сделать?
Юлия, результативнее всего обратиться к детскому пульмонологу.
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2016-01-14 20:03
Огромное спасибо Вам!