Температура яичек

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос: недавно просто сидел и засунул руку к яичкам и потрогал их. Когда стал перекатывать их, почувствовал, что внизу яйца холодные, или даже прохладные какие то.
С чем это может быть связано?
И еще вопрос не по теме: сколько примерно дней желательно воздерживаться от мастурбации и от секса? Чтобы и спермы достаточно было, и невредно было
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-08 08:57
Ощущение холода в области яичек вполне допустимый и нормальный процесс. Ритм мастурбации может быть 1-3 раза в неделю.