Температура пениса и яичек выше чем температура в среднем тела

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Нормально ли то что температура пениса, и яичек выше чем температура в среднем чем тела, может ли это связано с какой либо дисфункцией? И что в этом случае делать? Если возможно лекарства, антибиотики, народные средства или различные таблетки
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:41
Как вы это определили? Температура в области яичек в норме ниже на 3-4градуса температуры тела
Платная консультация
Вадим 2021-03-13 01:21
Я чувствую что температура там на много выше чем тела, прям точно измерить не получилось но я уверено в этом, что в этом случае делать?, как примерно? Лечиться может лекарства, народные средства?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-13 09:49
Это просто ваши ощущения. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога