Повышенная температура члена, из за этого нарушалась система

Спрашивает: Димон Воденов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня стало пахнуть от Фалоса, связанно это то что у меня высокая, повышенная температура внутри члена и снаружи, и из-за этого там сильно распространяются бактерии (мне так сказали в клинике) что приводит к запаху. Вопрос как Понизить температуру внутри члена? Что бы она была не повышенной? Как правильно "охладить" член.
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-13 16:24
Нет таких методик по охлаждению пениса. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор