Жжёт внутри пениса

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, жжёт внутри члена после туалета. Мне не давно сделали операции паховой грыжи. За это может такое? После операции прошло уже 3 недели. До операции было такое потом. После операции до 3 недель такого не было. Спасибо заранее
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 08:41
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога