Жжет внутри головки члена

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня периодически беспокоит проблема, жжение головки члена, по ощущениям жжет внутри, случается такое уже достаточно давно но не придавал значения, с возрастом кажется это происходит чаще, на этой недели уже дважды, жжет так что хочется лезть на стену, и проходит долго бывает по пол часа по часу терпеть приходится, подскажите из за чего это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-25 17:09
Здравствуйте. Подобные жалобы могут быть как при венерологических, так и при урологических заболеваниях. Поэтому необходимо обследоваться на ЗППП(хламидийная и микоплазменная инфекция часто сопровождается зудом внутри уретры). Если не подтвердится наличие ЗППП, необходимо обследоваться у уролога.