Эротекс Лаванда член

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После использования противозачаточных свечей Эротекс (лаванда) у парня начал чесаться член, а на утро появилась маленькая красная сыпь, а у меня немного чесалась малая половая губа. Подскажите пожалуйста может ли это быть аллергия на препарат или это просто такая первая реакция? (раньше тоже такое было, только свечи мы не использовали) Или у парня аллергия на мою смазку?
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:05
Может быть аллергия на препарат или грибок. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Вам так же общий мазок и ПЦР фемофлор