Жжение в уретре иногда в течение дня
Спрашивает: Константин Александрович Черняев
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Инфаркт 2017 удаление жёлчного 2012 2013 удаление миндалин вязоматорный ринит завышенн антистрептолизин до270 остальные анализы норма включая и анализ мочи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в уретре обнаружен стафилококк гемолитикус 10/3 и стрептококк пседопневмониа 10/5 я так понял его значения до10/3 но к сожалению к стафилококку устойчивы антибиотики и бактериофаги чувствительны только ванкомецин ещё у меня слабый иммунитет посоветуете пожалуйста чем можно подлечить эти инфекции или хотя бы чем можно задерживать их рост из симптомов в течение дня возникает жжение сама головка и вход не восполены
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Здравствуйте, сдайте общий мазок с уретры
И потом лечение согласно чувствительности по бак посеву который вы сдавали.
Константин Черняев 2021-05-01 13:29
Извините проблема со стафилококком на него антибиотики и бактериофаги устойчивы что делать ума не приложу
Стафилококк у вас в нормальной концентрации. Его лечить не нужно. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Константин Подскажите пожалуйста а мазок из уретры выявил ещё стрептококк пседопневмониа 10/5 нужно ли его лечитт