Мазок из уретры на золот. Стафилококк, стрептококк и тд

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было много незащищенных половых контактов с многими половыми партнерами, в том числе оральный секс. В серьезных отношениях перед незащищенной близостью девушка просит проверить микрофлору полового органа на золот. Стафилококк, стрептококк и тд. 1. Какой анализ нужно сдать, как именно этот анализ называется, чтобы не перепутать 2. Какие анализы еще мне можно сдать перед близостью, чтобы провериться и не заразить новую партнершу
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 13:45
Нужно сдать общий мазок, бакпосев, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Анатолий 2021-06-20 10:30
Спасибо, Игорь Тадеушевич! Подскажите, пожалусйта, как называются анализы "общий мазок" и "бакпосев". Не могу найти их на сайтах лабораторий.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 16:17
Общий мазок-анализ уретральных выделений, бакпосев-бактериологический посев отделяемого уретры(мочеиспускательного канала)