Резь в конце уретры
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, довольно продолжительное время испытываю такую проблему. Иногда при мочеиспускании, чувствуется боль(резь), где-то в конце уретры. Бывает такое, что сходил в туалет, а ощущение, что хочется ещё осталось и когда пытаюсь опустошить мочевой пузырь до конца испытываю резь, а мочи выходит небольшое количество. Так же присутствует сухость головки и запах (но запах скорее всего из-за недостатка гигиены, тк если два-три раза в день пользуюсь гигиеническим мылом, никакого запаха нет). Подскажите, что это может быть? Никаких выделений нет. Се час возможности сдать анализы нет.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Без обследования причину не выяснить. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты