Жжёт член чешеться

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня что то на члене, не знаю, чешиться, жжёт, не много, анонизм каждый день по 3-4 раза, скажите что это, к врачу идти стремно, может мась какая то нужна, подскажите и надоли волноваться, заранее спасибо большое)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-16 20:32
Это воспаление кожи из-за онанизма. Нужно срочно прекратить на 2 недели.