На пенисе чешется прыщи

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прыщи это или нет, но чешется и сокращение, что делать подскажите лекарства и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-01 09:04
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Святослав 2020-10-01 12:01
Половой акт был защищенный, как можно его вылечить дома и опасна ли это!?
Святослав 2020-10-01 10:51
А можно ли его вылечить, или какие последствия могут быть, опасно ли это?
Возможно самому вылечить и какие лекарства?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-01 19:29
Выполните вначале исследования