Перегрев яичек?

Спрашивает: Мскс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста месяц назад начал одевать подштаники потому что на улице было очень холодно, но я их ношу до сих пор хотя в последнее время потеплело на улице 10-15 градусов дискомфорт не чувствую, прихожу на работу на 4 часа там отопления ещё
дали но не жарко, в общем я нахожусь в подштаниках 4 часа в день, может ли быть перегрев? Щас перестал носить потому что на улице 15 градусов, ничего не беспокоит, скажите пожалуйста при какой температуре их лучше носить? Будут ли последствия?
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 13:28
Нет, вреда не будет