Мастурбация может вызвать рак яичек?

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мастурбировал!
Посинела головка. Был у врача сказал восполительный процесс, сказал пройдет уже 2 месяц. Головка то синяя на улице, дома вроде розоватая! Анализы хорошие. Но есть дискомфорт. Вот не давно боли в животе появились, был у хирурга сказали гастрит или подорва. На языке белый налет то есть то нет!
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-25 14:52
Цвет головки может меняться от температуры окружающей среды. Дискомфорт может быть связан с мастурбацией
Платная консультация
азамат 2017-09-25 15:48
Спасибо) Рака не может быть значит?