Температура, высокая чувствительность ушей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже пошла третья неделя, как держится температура 37.2, пропила курс антибиотиков вильпрофен салюта, не помогло, вместе с температурой наблюдается головная боль, но не сильная, и очень высокая чувствительность ушей, то есть, малейшие звуки просто глушат, что такое может быть, сходила к терапевту, он направил к лору, у лора сказали, так как у меня хронический тонзиллит и тут как раз у иегяопузла правая гланда, то проблема с этим, но горло не болит и не красное
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничем не поможешь. Надо и глотку смотреть и ухо, может быть причина и в одном и в другом.