Температура, выделения, болезненная грудь

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс илеит, недостаточность баугиневой заслонки
Здравствуйте, мне 18 лет. Врачи ставили поликистоз, непроходимость труб. Очень долго лечилась, генетика плохая, у всех проблемы с беременностью. Последние месячные были 9 июня (начались) .
Примерно дней 5 назад припухла грудь, стала болезненной, белые выделения, повышенная температура тела до 37,4
Обычно месячные каждый месяц начинались чуть раньше каждого предыдущего числа.
Возможна ли беременность?
Врачи сказали нужно стараться зачать ребенка, потому скорее всего ждёт операция по удалению маточных труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:35
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ