Температура вечером есть не небольшая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура без симптомов вечером, немного есть кашель, иногда и не сильный, сухой.
Может на температуру так влиять жара? Кашля не было раньше, но некоторые "умные" люди говорят туберкулез может.
температура 37-37,5, не больше, уже 3 день. Утром 36,8
Нет щитовидки, гипотиреоз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-02 02:50
Здравствуйте, Марина! Для начала надо сделать рентгенснимок легких и сдать общий анализ крови.