Температура в овуляцию
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила что за два дня до овуляции температура 37 и после держится сейчас 4 для до кд 37 так и не спадает, скажите пожалуйста это нормально? Беременности не может быть так так половых контактов нет уже давно
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и пройдите осмотр у врача для исключения воспалительных процессов