Базальная температура и овуляция

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет базальной температуры. Когда температура снижается, а потом начинает подниматься, в какой именно момент начинается овуляция и когда заниматься зачатием, когда она падает или когда начинает подниматься? Спаси
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 09:42
Добрый день, Елена.

Вам необходимо жить половой жизнью все это время и когда падает температура и когда начинает подниматься.