Температура уже 9 дней
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заболела 9 дней назад. На второй день болезни пошла к врачу и он назначил орошение горла мирамистином, полоскание горла фурацилином и капли в нос. С самого начала болезни держится температура 37.0-37.3, не спадает вообще. Горло то болит и першит, то перестает болеть Подскажите пожалуйста нормально ли то что температура держится так долго?
1 ответ
Добрый день.
Нужно сделать анализы и разобраться в состоянии - общий анализ крови и мочи.