Температура у девушки в 17 лет

Спрашивает: Дамир
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей девушки температура до 39. Сдали тест на коронавирус. Тест оказался отрицательным. Тем более сдавали не один тест. Все отрицательные. Скажи пожалуйста, что это может быть. Кроме температуры больше жалоб нет. Может ли это быть связанно со скорым началом менструации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, такая лихорадка не может являться свидетельством начинающихся менструаций. Необходим осмотр педиатра.