Температура субфебрильная

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа держится температура в течение 5 месяцев. Общая слабость, к вечеру как выжатый лимон. Появились агрессия и раздражительность. Проверили все. Ничего не обнаружено. Последним сделали МРТ головы. Заключение прилагаю. Правильно ли я понимаю, что нужно медикаментозное лечение, нужна ли госпитализация с таким заключением?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-26 09:41
Здравствуйте как минимум нужен осмотр лор врача, если воспаления при осмотре в ухе нет, диагноз по МРТ можно расценивать как гипердиагностику.