Температура, противовирусное

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка сыну 17 лет, температура 38,6 что из противовирусных можно принимать, не сильно дорогой. Месяц назад переболели ковидом, немного болит горло из симпномов
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для ОРВИ нет доказанных препаратов для лечения именно вируса. Достаточно теплое обильное питье, жаропонижающее при необходимости